Meliã Ria Hotel & Spa ⋆⋆⋆⋆

O Meliá Ria Hotel & Spa encontra-se numa nova urbanização de grande qualidade em pleno centro de Aveiro, com vista para o lago formado pela Ria de Aveiro. Situado junto ao Centro Cultural e de Congressos e da estação de Comboios, a pouca distância do centro histórico da cidade, 7 km das praias e a uns 60 minutos do aeroporto do Porto, com fácil acesso rodoviário.

Quartos

#CamasDeficientesHidromassagemNão FumadoresInternet
1282562077128

Salas de Reunião

NomeEm UConvençãoEscolaRecepçãoBanquete
Sto. António40260140250220
S. Gonçalinho1620123020
S. João2665306050
S. Pedro I2065245050
S. Pedro II2870306050
S. Pedro III3080407060
S. Tomás Aquino2040256040
Santiago3590409070
Santa Joana2040244030

Localização

Return to the top